Форум персонального сайта В.Шамова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » Поиски аналитика: "где", "кто" и т.п. (для тех, кто "ищет аналитика")
Поиски аналитика: "где", "кто" и т.п.
shamovДата: Среда, 25.07.2007, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(Гость)
Могли бы Вы мне порекомендовать психоаналитика из г. Самары?

Могу подсказать, как узнать, есть ли в Самаре члены НФП, имеющие статус "специалиста", т.е., с точки зрения НФП, имеющие право работать с пациентами. Для этого есть два варианта: (1) выйти на сайт НФП сайт НФП и задать вопрос прямо там или на форуме этого сайта (раздел - "Для тех кто ищет помощи...". (2) обратиться через этот сайт к новому Президенту НФП или к Админу сайта. Именно у них имеются последние обновления реестра специалистов НФП.

Стоит отметить, что "психоаналитиками" называют себя не только члены НФП. В Самаре есть собственное небольшое психоаналитическое общество, ориентированное главным образом на Московскую школу. Думаю, что по интернету Вы сможете их разыскать. М.б., стоит спросить на форуме сайта "Московского психоанализа"
нажмите здесь.

Более точную информацию я сейчас Вам представить не могу: все, в том числе и я сам wink в отпусках. Если будут проблемы - готов помочь решить их, но в сентябре biggrin .
Удачи.

С уважением.
В.Шамов


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas


Сообщение отредактировал shamov - Среда, 25.07.2007, 23:31
 
ГостьДата: Суббота, 24.11.2007, 19:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Уважаемый Владимир Александрович,
можно ли попасть к вам на терапию и сколько это стоит?
 
shamovДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Теоретически - можно. Практически многое зависти от нескольких факторов. На первом месте всегда стоит вопрос - показан ли в данном случае психоанализ в принципе. Иногда сложности могут возникнуть при решении вопроса о времени встречи. Свободного времени совсем мало. Все эти вопросы, (в том числе и "сколько стоит") я их называю - "организационные" лучше всего обсуждать при личной встрече. Я обычно провожу её бесплатно. Свяжитесь со мной: позвоните Администратору УМЦ ВЕИП (235-2929), а лучше напишите по электронной почте - shamov@peterstar.ru - и будем договаривать об удобном для обоих дне и времени встречи

С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
ШамовДата: Среда, 11.12.2013, 08:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Уважаемый Владимир Александрович,можно ли попасть к вам на терапию и сколько это стоит?
С 2010 года   изменились
  • адрес электронной почты -  shamov07@gmail.com ;
  • место приема - собственный офис рядом с м. "Петроградская";
  • телефон для связи - моб.  +7 921 650 6314. 
 
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » Поиски аналитика: "где", "кто" и т.п. (для тех, кто "ищет аналитика")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz