Форум персонального сайта В.Шамова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » насчет "стратегического подхода" Милтона Эриксона.
насчет "стратегического подхода" Милтона Эриксона.
ГостьДата: Среда, 27.02.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте.
У меня случаются ПА. Опишите пожалуйста подробнее этот метод. Как найти и определить хорошего специалиста?
 
shamovДата: Среда, 27.02.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня случаются ПА. Опишите пожалуйста подробнее этот метод. Как найти и определить хорошего специалиста?

Здравствуйте.
ПА - панические атаки? Я правильно понимаю?

Исходя из тех даных, которые Вы предоставили, могу только отметить. что психоанализ не самое эффективное психотерапевтическое средство борьбы с этим расстройством.
Скорее надо искать среди специалистов суггестивно-поведенческого направления. И стратегическая психотерапия - действительно. похоже один из удачных методов. Но зачем Вам чтение литературы? Оно при ПА не помогает. А вот где найти подходящего специалиста, - пока не знаю. Думаю. Вы сможете помочь себе сами - есть несколько сайтов, посвященных именно этому виду расстройства и форумы, где пациенты обсуждают свои симптомы и обмениваются мнениями о лучшем способе справляться с недугом. Да и специалисты там обычно консультируют неплохие.


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2008, 05:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да, панические атаки.
Известны ли случаи самостоятельного избавления от них? Может быть есть хоть какая-то простейшая методика, чтобы сбивать приступы?
Живу в провинции и если уж в центральной России возникают проблемы со специалистами, то тут и подавно...
Если Вас заинтересует, моя тема "панические атаки (нужнa пoмощь)" есть на форуме оnlinеthеrapy - там все более чем подробно.
 
shamovДата: Четверг, 28.02.2008, 06:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо знаком с людьми, там работающими. Это хорошие специалисты. Как я понимаю, Вы решили начать на этом форуме свою Интернет-психотерапию. Советую не метаться, а попробовать спокойно поработать в предлагаемой Вам технике. От Вас потребуется лишь терпение и систематичность.
Удачи. smile


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » насчет "стратегического подхода" Милтона Эриксона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz