Форум персонального сайта В.Шамова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » Для "Мнительного" (ответ)
Для "Мнительного"
shamovДата: Вторник, 23.09.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Quote
Уважаемый "Мнительный".
Симптоматика, которую Вы описываете, не выходит за рамки ПостТравматического Стрессового Расстройства (PTSD). Одако чтобы утверждать это с большей степенью определености, конечно же небхдимо больше информации.
Рекомендую обратиься к врачу- психотерапевту или психологу-консультатнту, который разбираеся именно в этой области. Сегодня, при наличии Итенета, сделать это не очень сложно.Еще свет - не затягивайте с этим обращением, даже если симптоматика начет "исчезать".
Обратиться по интернету? или записаться к кому-то на прием? я просто очень далек от этой темы. у меня такое состояние впервые. Буду очень признателен если Вы мне что-то (кого-то) посоветуете.
Спасибо.

Уважаемый "Мнительный".

Многое зависит от места Вашего проживания. Доступность и качество психотерапевтической или психологической помощи в разных городах и весях нашей славной Родины резко различаются - от высокопрофессионального до полного её (помощи) отсутствия.
Если Вы живете в Москве, Санкт-Петербурге - я вполне смогу Вам помочь, и посоветую "кого-то или что-то для начала. Но искать и выбирать то или того, что (кто) Вам поможет, Вам надо будет самому. (Кстати. в Интернете достаточно много статей о том, как найти себе психотерапевта).

Если Вы живете в более спокойном месте, то надо будет поискать по интернету. Вот Вам для начала два адреса. Это форумы консультационных медицинских (психотерапевтических) сайтов. Там Вам надо будет еще раз задать тот же вопрос, который Вы сформулировали на форуме сайта "Московский психоанализ".
- РусМедСерв Я несколько раз имел возможность убедиться в профессионаизме консультатнтов на форуме "РусМедСерва". Ссылку дал сразу в раздел психотерапии.
-Форум ПЗ - Форум по вопросам Психического Здоровья. Там прямо обратитесь к Ирине Геннадиевне Трасковецкой идли Владимиру Николаевичу Караваеву, сослвшись н меня. Я знаком с этими врачами и знаю их как высокопрофессиональных психотерапевтов.
Если возникнут сложности - пишите. Можно прямо сюда, на мой форум, можно в "приват" или на электронную почту.
Если Вы живете в Питере - заходите. Личная консультация всегда лучше заочной. bye


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
sergei_alekseevich_sidoroДата: Четверг, 27.08.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
По причинам использования ненормативной лексики пост удален. Пользователь заблокирован. Админ

цемент оптом цемент оптом цемент оптом
 
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » Для "Мнительного" (ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz