Форум персонального сайта В.Шамова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » Не могу спать
Не могу спать
ГостьДата: Вторник, 21.07.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, у меня странная, наверное, проблема,
пыталась найти похожие темы в интернете, не получилось...
так что решила написать сама.
Я не могу после секса спать и есть по несколько дней... хожу как зомби и синяками под глазами сверкаю (((
Окружающие пугаются, думают у меня горе какое случилось... а я просто в очередной раз переспала со своим "знакомым"...
Нормальные люди наоборот, говорят, засыпают сладко, а я... Раньше думала что это разово или там еще обстоятельства какие, а сегодня поняла, что так все время!!!
ПОЧЕМУ???
...или это нормально?
 
shamovДата: Вторник, 21.07.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, проблема "странная".
!Почему" - ответить на основании короткого поста практически невозможно. Можно только стоить предположения....
Если хотите, то можете написать мне в личку. а лучше - на электронную почту. Но, полагаю. в любом случае Вам более эффективную помощь Вы сможете получить при личных встречах со специалистом.


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо

Добавлено (14.09.2009, 15:27)
---------------------------------------------
А с каким специалистом лучше решать подобные проблемы? это какого-нибудь сексолога-сексопатолога искать надо или кого? просто мне не "поговорить" на эту тему надо, а решить свою проблему и я не знаю, сможет ли тут помочь психоаналитик... Подскажите, плз, куда лучше обратиться...

 
shamovДата: Вторник, 15.09.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по "полной программе", то я бы рекомендовал параллельно хорошее общетерапевтическое обследование, в том числе - консультацию у эндокринолога и сексопатолога и невропатолога (вероятно, они назначат биохимические анализы, в том числе - на гормоны, м.б. другие аппаратные методы обследования, н.п.,рентгенография и т.п.). К психотерапевту - только если не будет замечаний после этих обследований.

С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
sergei_dmitrievichДата: Среда, 30.09.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже бессоница не могу по несколько часов вечером заснуть, а связано это с тем что я не могу отключить голову от текущих бытовых проблем

живое пиво живое пиво живое пиво
 
Форум » Консультарий (для тех, кто ищет помощи) » собственно консультации » Не могу спать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz