Форум персонального сайта В.Шамова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » психоаналитическая терапия » о развитии Па-терапии » Кто во что горазд (двигатель успеха) (Интерсные образцы рекламы в психанализе)
Кто во что горазд (двигатель успеха)
shamovДата: Суббота, 14.03.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом разделе попробую составить коллекцию образцов рекламы психотерапевтических. психологических, но, конечно же, прежде всего - психоаналитических услуг. Предлагаю провести рейтинг самых "усмешных".

В связи с большим количеством спама для оставления записи в этом форуме с марта 2013 требуется регистрация 


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas


Сообщение отредактировал Шамов - Четверг, 27.03.2014, 23:22
 
shamovДата: Вторник, 06.04.2010, 21:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stanislav)
«Эсопедия - «деньги в теле», развитие и воспитание отношений с деньгами через Осознавание их с опорой на тело»,
Похоже на шутку.


С уважением.
В.Шамов
------------------------------------------
"It's not who you are, it's who people think you are" Lucas
 
ШамовДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такое письмо получил я сегодня:

Код
[i]Здравствуйте, Шамов Владимир Александрович![i]Если у Вас есть сайт или страница в соцсетях, Вам необходимоиногда наполнять ее полезным материалом. Контентом. Предполагаю, что на это не
всегда есть время.  [i]Именно поэтому я решил немного помочь Вам. А заодно ипроекту b17.ru  [i]Я написал статью от Вашего имени.  [i]Вернее, не одну статью, а сотни. И не только от Вашегоимени, а от имени любого пользователя, который захочет воспользоваться такой
возможностью. [i]Смысл у всех статей один. Однако использованы в текстеразные слова (синонимы). [i]В результате подобной манипуляции Ваша статья будет в глазахпоисковиков несколько отличаться от статьи другого человека, который ею
воспользовался. А значит считаться уникальной (что очень хорошо). Читатели же
вообще будут видеть, скорее всего, только ее. [i]Обращаю внимание на то, что в тексте будет рекомендоватьсяпроект b17.ru. Так что обязательно используйте свои партнерские ссылки, заменив,
при необходимости, имеющиеся.   [i]И тогда кроме получения нового интересного контента длясвоих посетителей или подписчиков, кроме улучшения своего рейтинга в списке
специалистов сайта b17.ru (за счет привлеченных пользователей), Вы еще получите
и возможность заработать в нашей партнерской программе (об этом здесь -
http://www.b17.ru/pay.php?mod=partner).   [i]Текст статьи берите отсюда:[i]http://www.b17.ru/generation/truetale/[i]Он генерируется под каждого посетителя. Тогда что простокопируйте его, меняйте при необходимости ссылки и размещайте на своих ресурсах
или в соцсетях от своего имени. [i]Однако не размещайте ее на нашем же ресурсе )) Статьянаписана не для этого.  [i]Еще раз ссылка на Вашу статью [i]http://www.b17.ru/generation/truetale/


Даже не знаю, печалиться тут надо или улыбаться sad
 
ШамовДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это уже не столько забавно, сколько грустно. Продажа психологических услуг =      здесь
Хорошая тема для серьезного обсуждения, если вслед за автором статьи, в сферу психологических услуг включать психологическое консультирование и психотерапию, особенно трансферентные (психоаналитически-ориентированные) виды психотерапии.

Интересно, что в статье вообще не упоминается роль личности психолога. Важными полагаются только его знания и умения себя продавать (агрессивный маркетинг).... Был в свое время такой фильм Анжея Вайды - "Все на продажу".
 
ШамовДата: Среда, 23.04.2014, 20:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Активная реклама уже немного стала "доставать". Как на рынке, когда  громко и настойчиво зазывают , хватают за руки, предлагая купить именно эти помидоры, сразу стараюсь обойти кричащего стороной. Неужели на кого-то ЭТЩ действует положительно?

Цитата
Уважаемые коллеги!
Предлагаем уникально провести лето – активно расширить свои когнитивные карты!
Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП) и опытный предводитель партизанского КПТ движения приглашает в уникальный психоэдукотрип (С). Все теории научения на практике! Новейший уникальный метод гиперинтенсивного обучения когнитивно-поведенческой психотерапии - полное погружение и наводнение. Психологообразовательная программа из цикла базового курса в формате in vivo будет осуществляться «с колес». Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Когнитивно-поведенческий штурм Финляндии, Германии и Швейцарии за один поход! В составе минипартизанского соединения – малой мобильной группы из личных авто, мы предлагаем осуществить увлекательное преодоление линии Маннергейма, пересечение хмурой Балтики и десантирование в Ростоке, взятие Берлина и переход через Альпы! В Финляндии, с остановками на берегах живописнейших озер и наслаждаясь психоэкологичными закатами и рассветами (привет Грегори Бейтсону), мы осуществим погружение в контекст становления поведенческого и когнитивного направлений. В Германии, поедая местные сосиски и прочее барбекю, мы педантично согласуем компендиум терминов, базовые формулы и ведущие понятия направления и отточим практику. В самой Швейцарии, в славном городе Берне, 12 и 13 августа перейдет в более чем продвинутый семинар основателя проблемно-ориентированной психотерапии профессора Андреаса Блазера (Andreas Blaser), почетного члена АКПП (напомним о его книге выпущенной с коллегами по Бернскому университету - «Проблемно-ориентированная психотерапия. Интегративный подход», вышедшей и на русском языке в московском издательстве «Класс» в 1998 году). Там, перед началом семинара, мы соединимся с индивидуально прибывающими участниками, воспользовавшимися авиатранспортом, автобусными рейсами и самостоятельными автопробегами. В структуру семинара будет входить уникальная возможность познакомиться с Берном и Швейцарией вместе с профессором Блазером, ее тонким ценителем, потрясающим интеллектуалом и энциклопедическим знатоком психотерапии. Медитативный сенокос в Альпах с мастер-классом А. Блазера – бонус для отличившихся на семинаре.
Офицер разведки российской армии в первую мировую войну, Альфред Коржибски сказал в свое время: «карта не есть территория» - и основал общую семантику, повлияв на развитие гештальттерапии, рационально-эмоциональной поведенческой терапии (REBT) и нейролингвистического программирования (NLP). Мы предлагаем выйти за пределы кабинетов и учебных классов, через смену ландшафтов и климатических зон, минуя границы суженного сознания, расширить восприятие наследия предков, культурно-исторического контекста и современных технологий КПТ.
Подробности волшебного приключения можно узнать по телефонам АКПП. Следите за дальнейшими обновлениями на сайте, в контакте и фейсбуке!
 
ШамовДата: Среда, 30.04.2014, 07:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один образец рекламы в интернете:
Цитата
(Мед-Психолог)психолог по скайпу 5 000 руб час (запишись уже сегодня) Здесь ты можешь получить квалифицированную психологическую помощь, проконсультироваться по скайпу, а также поучаствовать в дискуссиях, прочитать ленту психологических новостей, посмотреть множество
психологических фильмов, прослушать множество психотерапевтических аудио
записей и получить дополнительную информацию о мире души...
 
ШамовДата: Вторник, 27.05.2014, 23:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это удивительное письмо я получил по электронной почте (в оригинальный текст мною внесены незначительные купюры "ХХ" для сохранения анонимности автора письма, остальной текст письма оставлен без изменений) .

Цитата
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
From:    Автор проекта ХХ.ru <noreply@ХХ.ru>
To:      shamov07@gmail.com <shamov07@gmail.com>
Date:    Monday, May 26, 2014, 6:46:03 PM
Subject: (Успейте) Мое счастье может принести Вам финансовое благополучие
Files:   Сообщение.html
--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--
Здравствуйте, Шамов Владимир Александрович!
Пишет Вам ХХ  ХХ, автор проекта ХХ.ru (на котором Вы зарегистрированы).

Хочу поделиться с Вами собственной радостью.
Дело в том, что несколько дней назад моему первенцу и наследнику - Ярославу исполнился 1 год!
Я так счастлив по этому поводу, что с трудом удерживаю себя от попыток осчасливить за компанию всех окружающих smile

Лишь профессиональная позиция помогает мне удержаться от подобных интервенций (творить добро направо и налево).

Однако кое-что я все-таки для Вас сделать готов. Если Вам это будет интересно, конечно.

У меня есть электронный курс "Как избавиться от проклятия долгов при помощи психологии".

http://www.ХХ.ru/courses/no_debt/?coupon=birthday

Обычная его цена - 7200 рублей.

Иногда со скидкой я продаю его за 4500 рублей.

Однаков честь 1-го дня рождения моего сына, до 1-го июня я буду продавать его за 1 тыс. рублей!

http://www.ХХ.ru/courses/no_debt/?coupon=birthday

Уверяю Вас, больше таких шикарных предложений по нему я делать не буду.

Всего 1000 рублей и Вы приблизитесь к финансовому благополучию :).

Каково?

В общем, если тема финансов и тема долгов Вам интересна, если Вы хотите взять свое материальное положение под собственный контроль и перестать оказываться в состоянии должника, очень рекомендую поспешить.

На вырученные деньги я куплю Ярославу что-то полезное.

А Вы на сэкономленные деньги сможете купить что-то полезное - себе!

С уважением,
ХХ ХХ

P.S.Узнать подробнее о курсе и почитать о нем отзывы можно тоже на этой странице - http://www.ХХ.ru/courses/no_debt/?coupon=birthday
Не могу удержаться от двух комментариев: (1) тренинги продаж товаров широкого потребления не проходя даром; (2) в свое время был такой хороший фильм Анджей Вайды, Назывался "Все не продажу"
 
ШамовДата: Среда, 28.05.2014, 08:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один образчик воплощения знаний, полученных на тренингах продаж, в рекламе обучения психотерапевтов и психологов (текст, как обычно, цитируется без изменений и грамматических правок)
Цитата
Бесплатный online вебинар
Психолог на миллион
28 мая 2014 в 21:00 (по мск. времени)

Как эффективного рекламировать свои услуги, находить клиентов и зарабатывать от 80.000 до 300.000 рублей в месяц психологу, коучу, тренеру и психотерапевту (с любым уровнем образования и опыта работы).
Мы пошагово расскажем и покажем Вам как начать зарабатывать (или преумножить минимум в 3 раза ваш доход) на оказании психологических услуг любого вида!
Расскажем про самые современные и эффективные методики работы психологов, психотерапевтов и коучей, которые позволят Вам достигать быстрых результатов с клиентами
Научим Вас как зарабатывать на оказании психологических услуг любого вида (от консультаций до
тренингов) от 80.000 до 300.000 рублей в месяц
По шагам разберем всемоменты проведения психологических и других тренингов с аудиторией от 20 до1500 человек + тренинг тренеров
Решим вместе с Вамивсе самые трудные проблемы:разработаем ваш личный сайт или\и сайт вашего тренинга, который будетобеспечивать вам постоянный поток клиентов и рекомендаций Вас как специалистаСамое главное: настроим вместе с вами всю самую эффективную рекламу: Яндекс.Директ, Google.Adwords, реклама ВКонтакте идругих соц. сетях и другое
Расскажем про простыепути дальнейшего преумножения вашего дохода и масштабирования вашего проекта, а
также про написание собственной книги

Вероятно имеет смысл указать место расположения этого текста: http://tadam.biz/psyweb/
 
ШамовДата: Пятница, 30.05.2014, 20:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Настойчивость в рекламе, видимо, предполагается методом повышения ее эффективности?
Давайте срезонируем по-хорошему на чужие отклики! Завтра может быть поздно! 
Цитата
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
From:    Автор проекта (ХХ).ru <noreply@(ХХ).ru>
To:      shamov07@gmail.com <shamov07@gmail.com>
Date:   Friday, May 30, 2014, 7:28:01
Subject: Успейте до полуночи! (акция завершается) --====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--
Здравствуйте,Шамов Владимир Александрович!
Напоминаю Вам, что возможность оплатить участие в электронном курсе "Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии" по беспрецедентно низкой цене (1000 рублей вместо обычных - 7200) актуальна лишь до 23:59ч. 31 мая 2014 г. 

После этого стоимость курса снова вырастет более, чем в 7 раз!  

На данный момент свое участие в группе уже подтвердили 98 человек. Что, на мой взгляд, является прекрасным поводом поторопиться.

Чем больше в дистанционном курсе людей обучается, тем выше энергетика группы, больше
возможностей поддержать друг друга и шансов по-хорошему срезонировать на чужие
отклики.  

То есть,получается, сейчас вероятность того, что свои проблемы с долгами Вы (еслиони у Вас есть) решите - максимальная. 

Однако завтра уже может быть поздно.  
В общем,спешите, освобождение от проклятия долгов начинается 1 июня 2014 г.

С уважением, автор проекта (ХХ).ru, психолог (ХХ) (ХХ)
 
ШамовДата: Пятница, 27.06.2014, 21:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
ПсихотерапияАкция! Скидка 16% на первичную консультацию психотерапевта - вместо 1200 - 1000 рублей!
Щедрые скидки! Только в период с 23 июня по 5 июля!
<....>
Врач-психотерапевт станет для Вас экспертом, проводником, поводырём, если хотите, и даже тренером. Психотерапия - это не просто взгляд на Вашу проблему со стороны, это квалифицированная профессиональная помощь и поддержка. Психотерапевт – самый настоящий доктор, к которому не нужно бояться обратиться. Нередко одна консультация психотерапевта помогает человеку взглянуть на свою проблему иначе. Постепенно Вы узнаете настоящие причины своих трудностей, избавитесь от страхов, наведёте порядок в голове, восстановите душевное равновесие, обретёте спокойствие и уверенность. Вы станете хозяином своей жизни. Психотерапевт поможет Вам познать и понять самого себя.
 
ШамовДата: Пятница, 27.06.2014, 23:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
От Виктора К.

Прикрепления: 3497685.jpg (34.3 Kb)
 
ШамовДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, Владимир!

Если Вы достаточно опытный психолог (психотерапевт) и работаете не только с обыкновенными клиентами, но и супервизируете коллег, у меня для Вас хорошая новость:

Сайт b17.ru объявляет акцию:

Только с сегодняшнего дня и по 18 октября 2015 года (т.е. всего 9 дней):

Оплатив размещение своей анкеты в разделе "Супервизия" за год, Вы получите 4 дополнительных года размещения в подарок!

То есть всего за 2400 рублей Вы сможете себя презентовать коллегам, как Супервизора, целых 5 лет.

Это какие-то 40 рублей в месяц!

По-моему, шикарное предложение.

Но спешите:

Акция экспериментальная и вряд ли когда повторится. По крайней мере, не раньше, чем через 5 лет.

С уважением,

Эту рассылку с "шикарным предложением"получил сегодня.
Я бы его отнес к уже "старой" теме: применения навыка тренинга продаж в среде коллег-психологов. Но теперь уже не для заманивания клиентов.  Теперь речь идет о "достаточно опытных психологах".
Подпись под рассылкой я убрал - думаю она тут не важна. Важно "направление движения"
 
ШамовДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:34 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли коллеги вот по этому адресу. Цитата передает только текст, но непередаваемая картинка интерьера этого объявления, опубликованного уважаемой фирмой ИМАТОН  можно посмотреть по адресу здесь

Жаль, что не продается говорящая восковая фигура самого Фрейа или хотя бы его маска.

Цитата
Располагайтесь в кабинете доктора Фрейда и окунитесь в таинственную  атмосферу психоанализа! Психотерапевтический кабинет рассматривается большинством специалистов
как часть психотерапевтической среды,  пространства, наполненного особой
атмосферой, влияющей на взаимодействие между психотерапевтом и
клиентом. Пространство создается при помощи определенных элементов, в
качестве которых могут выступать символические предметы, художественные
произведения, фрагменты интерьера, обладающие способностью усиливать
символообразование и проекции. Традиция создания психотерапевтического
пространства берет начало из психоанализа, в классическом варианте
которого, и определенная физическая организация среды
психотерапевтического кабинета и определенная дистанция между пациентом и
аналитиком способствуют проявлению бессознательного материала и
процессу работы с ним.  Компания Иматон создает легендарный кабинет Фрейда. Психоаналитическая кушетка (производства компании Иматон), английские
кресло и стол, камин, рамки с раритетными фотографиями, ковры,
уникальные предметы интерьера авторской работы, тотемы…:  - все это
эксклюзивно и выполняется на заказ.
 Каждый кабинет индивидуален и неповторим, -  мебель и уникальные предметы интерьера тщательно подбираются на различных аукционах. 
8 (812) 327-58-37Пн-Пт с 13 до 19 Иматон 2010–2018 Разработка Versus LtdБудьте в курсе последних событий!
 
Форум » психоаналитическая терапия » о развитии Па-терапии » Кто во что горазд (двигатель успеха) (Интерсные образцы рекламы в психанализе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz